• 30 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, проспект Кима, 6. ЭКО-лофт "More place". 3 этаж, офис 308. 10 минут пешком от м. Приморская.

День открытых дверей в детской арт-школе НУТ

Регистрация на событие закрыта

Дорогие родители и ребята! Извените, регистрация на это мероприятие уже закрыта. Вы можете связаться с нами по телефону: +79117207504 или по адресу nutschoolspb@gmail.com. Мы обязательно что-нибудь придумаем!

Спасибо!

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2393 дня назад
30 сентября 2017 c 12:00 до 18:30
Санкт-Петербург
проспект Кима, 6. ЭКО-лофт "More place". 3 этаж, офис 308. 10 минут пешком от м. Приморская.

Попробовать себя в роли архитектора, урбаниста, графического дизайнера или арт-критика можно в детской арт-школе НУТ! 30 сентября NUT school приглашает ребят (6-16 лет) и их родителей на день открытых дверей! NUT school – курсы для детей по искусству, дизайну и архитектуре при дизайн-агентстве NUT agency. В насыщенной программе 30 сентября (2,5 часа): встреча с преподавателями, познавательная часть, мастер-класс, конкурсы и сладкие призы! У ребят будет уникальная возможность выиграть скидку на курс(ы) в NUT school!

 

Детство ― это время, когда нужно экспериментировать. Лучше познакомиться с профессией в раннем возрасте, чем сделать необдуманный выбор в последних классах школы.

30 сентября в NUT school мы поговорим с ребятами о творческих профессиях: архитектор, градостроитель, дизайнер интерьера, графический дизайнер, художник-иллюстратор, арт-критик и куратор, а на мастер-классе ребята создадут совместный проект «Детский город»! В программе: конкурсы, тесты, розыгрыши призов.

До встречи в NUT school!

Узнать больше о NUT school: vk.com/nutschool, fb.com/nutschool.spb, inst: nutschool.spb

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше