• 14 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Кима, 6. Эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308.

"Как это сделано?": открытый урок в детской арт-школе НУТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2380 дней назад
14 октября 2017 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
пр. Кима, 6. Эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308.

14 октября состоится открытый урок для ребят 6-11 лет по курсу "Как это сделано? Техники и технологии в искусстве" в детской арт-школе НУТ. На занятии ребята узнают, как и когда появилась бумага, на чем писали древние люди, какова технология производства современных белоснежных листов. Ребята познакомятся с бумажной мебелью, костюмами и скульптурами, а также поработают с материалом и сделают свой необычный объект!

На курсе "Как это сделано?" можно будет попробовать себя в роли скульптора, мозаичиста, реставратора. Дети узнают, как использовать различные материалы: можно ли построить дом из стекла, а мебель сделать из бумаги. Какие краски использовали русские иконописцы, и как скульпторы работают с мрамором, бронзой и глиной. Практическая часть поможет ребятам закрепить полученные знания и сделать замечательные проекты.

Узнать о детской арт-школе НУТ: www.nutschool.com или в www.vk.com/nutschool

C нами можно связаться по телефону: 8 911 720 75 04

Ждем вас в NUT school по адресу: пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308. 10 минут пешком от метро Приморская.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше