• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308. 10 минут от метро Приморская

"Искусственное путешествие": открытый урок в детской арт-школе НУТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2344 дня назад
28 октября 2017 c 16:30 до 18:00
Санкт-Петербург
пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308. 10 минут от метро Приморская

Ваш ребенок любит рисовать, интересуется искусством разных стран — тогда курс "Искусственное путешествие" для вас! В эту субботу (28.10) с 16:30 до 18:00 мы приглашаем ребят 6-11 лет и их родителей в детскую арт-школу НУТ на открытый урок по искусству Древнего Востока! Дети отправятся в удивительное путешествие по древней Персии, Ассирии, Аккаду и Вавилону, познакомятся со скульптурой, рельефами и архитектурой, увидят Вавилонскую башню и создадут свое произведение по древневосточным мотивам!

Мы отправимся в путешествие во времени, знакомясь с зарубежной и отечественной историей искусства, вдохновляясь и создавая свои арт-объекты. На курсе ребята узнают, как искусство может влиять на ход истории, как и почему отличается искусство разных стран, в чем особенность русского искусства, и почему самыми важными объектами в Русском музее являются иконы и произведения авангарда.
На мастер-классах мы будем рисовать как импрессионисты, делать коллажи, изучив работы дадаистов, писать портреты как Модильяни и многое другое.

Узнать о NUT school: www.nutschool.com или vk.com/nutschool

C нами можно связаться по телефону: +7 911 720 75 04 

До встречи в NUT school: пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (налево). Обязательна сменная обувь! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше