• 2 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, детская арт-школа НУТ оф. 308.

Мастер-класс "Дизайн упаковки" по графическому дизайну для ребят 10-15 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2244 дня назад
2 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, детская арт-школа НУТ оф. 308.

Юный возраст — не преграда на пути к освоению серьёзной профессии. О сложном и захватывающем ремесле графического дизайнера — всем интересующимся и планирующим связать с этой профессией своё будущее. А у вас есть любимые продукты? Как вы думаете, влияет ли на ваш выбор дизайн упаковки? Конечно, да. На занятии ребята увидят различные примеры упаковок: самые необычные и неожиданные, удачные и неудачные. Вдохновившись, ребята начнут придумывать свою упаковку.

Графический дизайнер умеет многое: создать логотип, плакат, собственный шрифт, веб-сайт, упаковку, книгу, макет её обложки — всего и не перечислить! На нашем курсе мы на практике познакомим ребят со всеми областями графического дизайна, расскажем о том, что такое типографика, зачем нужны шрифты, и какими качествами должен обладать графический дизайнер. В конце курса ребята смогут справиться с серьезными задачами — продумают структуру веб-сайта и подготовят проект по продвижению бренда собственной компании.

Продолжительность занятия: 1,5 часа.

Преподаватель: Никита Тимошенко: графический дизайнер, UI/UX дизайнер. Работы Никиты экспонировались в Saatchi gallery (Лондон), Gopher Hole gallery (Лондон), Главном Штабе Эрмитажа, Брюссельском Европарламенте, на фестивале Magdalena в Словении, Союзе Архитекторов, Манеже (СПб). Был приглашённым художником эко-фестиваля Green&Away (Великобритания). Опыт работы с детьми: Green&Away (Великобритания), Type type school, Fenestra, Университет Технологии и Дизайна.

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше