• 7 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Кима 6, эко-лофт "More place", детская арт-школа НУТ, 3 этаж, оф. 308 10 минут пешком от метро Приморская

Живопись для самых маленьких (3-5 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2268 дней назад
7 февраля 2018 c 16:30 до 17:30
Санкт-Петербург
пр. Кима 6, эко-лофт "More place", детская арт-школа НУТ, 3 этаж, оф. 308 10 минут пешком от метро Приморская

Знаете ли вы о том, что младший дошкольный возраст как нельзя лучше подходит для погружения в творчество? Всё, что нужно вашему ребёнку — это комфортная и дружественная среда, понимающий наставник и его собственное безграничное воображение! В младшем дошкольном возрасте ваш ребёнок ещё только начинает познавать мир, который для него полон красоты, ярких красок, фантазий и сказок. Приходите творить вместе с нами, ведь этот возраст как нельзя лучше подходит для занятий творчеством, а наши маленькие гости — самые большие сказочники, чуткие и непосредственные.

Детская арт-школа НУТ — авторские курсы по искусству, дизайну и архитектуре для детей от 3 до 15 лет. Арт-школа НУТ  —  место свободы, где дети развивают свои творческие способности и воображение, учатся реализовывать свои идеи и верить в собственные силы.

Наше пространство объединяет дизайн-агенство и детскую арт-школу. Преподаватели — молодые профессионалы в сфере искусства, дизайна и архитектуры, которые имеют большой опыт работы с детьми.

 

Узнать об арт-школе НУТ: www.nutschool.com или vk.com/nutschool

C нами можно связаться по телефону: +7 911 720 75 04 

До встречи в NUT school: пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (налево). 10 минут пешком от метро Приморская.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше