• 24 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308, Детская Арт-студия НУТ, 7 минут пешком от метро Приморская

Мастер-класс по созданию гравюры (5-8 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2246 дней назад
24 февраля 2018 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308, Детская Арт-студия НУТ, 7 минут пешком от метро Приморская

Гравюра бывает разная: черная, цветная и одноцветная. Изображения можно создавать на дереве, оргстекле, линолеуме и даже металле. Ребята узнают, что такое гравюра, какие виды гравюры существуют, познакомятся с процессом создания гравюры и сами попробуют себя в роли граверов.

Можете представить своего ребёнка в роли скульптора, мозаичиста или реставратора? Мы — запросто! Приглашаем вас на мастер-классы, где ребята узнают о различных материалах и их использовании. Можно ли построить дом из стекла? Что получится, если сделать мебель из бумаги? Какие краски использовали русские иконописцы? Как скульпторы работают с мрамором, бронзой и глиной? У нас есть ответы на эти вопросы, и мы с радостью ими поделимся.
Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа.

Детская арт-студия НУТ — авторские мастер-классы по искусству, дизайну и архитектуре для детей от 3 до 15 лет. Арт-студия НУТ  —  место свободы, где дети развивают свои творческие способности и воображение, учатся реализовывать свои идеи и верить в собственные силы.


Наше пространство объединяет дизайн-агенство и детскую арт-школу. Ведущие  — молодые профессионалы в сфере искусства, дизайна и архитектуры, которые имеют большой опыт работы с детьми.
 

Узнать об арт-студии НУТ: www.nutschool.com или vk.com/nutschool

C нами можно связаться по телефону: +7 911 720 75 04 

До встречи в детской арт-студии НУТ: пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (налево). 10 минут пешком от метро Приморская.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше