• 4 июня 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (Детская арт-студия НУТ), 7 минут пешком от метро Приморская

Творческие каникулы для ребят 7-12 лет (04.06-15.06)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НУТ - студия творческого интеллекта Никиты и Ульяны Тимошенко
2125 дней назад
с 9:30 4 июня до 19:00 15 июня 2018
Санкт-Петербург
Пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (Детская арт-студия НУТ), 7 минут пешком от метро Приморская

Ваш ребенок скучает в городе летом? На наших “Творческих каникулах” скучно не будет! Трехразовое питание, прогулки на свежем воздухе, пленэры, игры и конкурсы, а также творческие мастер-классы: рисование, лепка, макетирование, проектирование и многое другое! Ребята создадут макет настоящего города, познакомятся с творческими профессиями, приобретут друзей и конечно раскроют свои творческие способности! Радость, развитие, творчество и веселье — до встречи на самых лучших каникулах этого лета!

 

Расписание:

9:30-10:00 Встреча с ребятами

10:00-10:30 Зарядка на свежем воздухе (сад эко-лофта)

10:30-11:00 Полдник (сок, фрукты, печенье)

11:00-13:00 Презентация+мастер-класс

13:00-14:00 Обед в кафе “Веранда” (салат, суп, второе, компот)

14:00-15:30 Пленэр/Мастер-класс на свежем воздухе (сад эко-лофта)

15:30-17:00 Прогулка (сад эко-лофта)

17:00- 17:30 Мини ужин (чай, пирог)

17:30-18:30 Подведение итогов, просмотр фильма (по желанию)

18:30-19:00 Встреча с родителями

 

13.06-19.06 смена "Творческие профессии"

 

За 5 дней ребята познакомятся с интереснейшими профессиями: графический дизайнер, веб-дизайнер, иллюстратор, театральный художник и модельер. Дети придумают логотип для собственной компании, сделают свой сайт, создадут иллюстрации, придумают декорации и сделают удивительный костюм!

 

13.06 Иллюстратор

Хороший иллюстратор обладает развитой фантазией и умеет создавать яркие, запоминающиеся образы. Мы расскажем о большом количестве различных техник рисования, которыми должен овладеть профессиональный иллюстратор, об основных требованиях к его работе и о сферах применения иллюстрации. На мастер-классе ребята создадут свою иллюстрированную книгу!

 

14.06 Графический дизайнер

Графический дизайнер непременно должен обладать хорошим вкусом, чувствовать цветовую гамму, мыслить одновременно логически и творчески. Мы расскажем о множестве задач, которые решает специалист в этой области, покажем, как научиться создавать и комбинировать знаки, поговорим о том, что способствует единому восприятию образа и придумаем с ребятами логотип их компании.

15.06 Веб-дизайнер

Веб-дизайнер — одна из самых востребованных профессий! Талантливый веб-дизайнер должен обладать художественным чутьем и отличным пониманием того, по каким законам работают интернет-технологии. Мы поделимся знаниями о том, как оформить интернет-проект таким образом, чтобы он был привлекательным и интересным для множества пользователей. Ребята узнают, какие существуют сайты, и сделают прототип собственного!

18.06 Театральный художник

Театрального художника можно назвать также сценографом, дизайнером сцены. Он заведует созданием театральных декораций, продумывает внешний облик спектакля, оформляет сценическое пространство, находит наиболее выгодные ракурсы и планы для актёров. Об этой удивительной и многогранной профессии ребята узнают на наших занятиях. На мастер-классе ребята сделают настоящие декорации!

19.06 Модельер

Кто придумывает разные фасоны одежды? Кто влияет на моду? Ребята узнают особенности профессии, познакомятся с известными модельерами мира, познакомятся с последовательностью работ и создадут проект своей коллекции!

 

 

Стоимость участия:


Смена "Творческие професси" 11.06 — 15.06: 11 500 рублей 

Один день: 2700 рублей

 

В стоимость входят все необходимые материалы для творческих мастер-классов и еда: сладкий перекус (чай, печенье), обед и полдник в кафе "Веранда" на 1 этаже эко-лофта "More place".
Ребятам с собой нужна только сменная обувь!

Все мастер-классы проходят в Детской Арт-студии НУТ на 3 этаже творческого пространства эко-лофта "More place", обедают дети на первом этаже эко-лофта "More place" в кафе "Веранда", гуляют ребята в яблоневом саду эко-лофта "More place". Все близко и безопасно!

Группа от 5 до 15 человек.


Дорогие родители и ребята, мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы, просто позвоните нам! 

Мы будем рады видеть вас в Детской Арт-студии НУТ, где мы расскажем вам о нашем пространстве, программе каникул и наших талантливых ведущих! 

Позвоните: 8 911 720 75 04 или напишите нам!

До встречи в Детской Арт-студии НУТ по адресу: пр. Кима 6, эко-лофт "More place", 3 этаж, оф. 308 (всего 7 минут пешком от м. Приморская)

 

Узнать о Детской Арт-студии НУТ: www.nutschool.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше